Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2007 года

Автомобиль: Opel Astra Classic 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: Павел (Украина, Киев)   17.11.2008

Добрый день. До этого был Opel Omega 77г. седан.2, 0 Купил свой автомобиль Astra Classic 1, 6 ( выпуск 2007) объем с полной комплектацией. Ходовая сделана под наши дороги. Очень доволен.Я всегда буду поддерживать немецкого производителя. Так как он обдумывает каждый шаг моделирования авто. Все просто и доступно но с маленькими хитростями.

Плюсы автомобиля: Маневренность,резвость,устойчивость. Даже при скорости 90 км/ч попал в лужу-случайно получилось машину не унесло,держалась очень славно и быстро вышел с этого момента. Комфорт для среднего класса автомобиля+++

Минусы автомобиля: Пока не обнаруживал ,слава богу.

Совет покупателю: Покупайте авто не пожалеете. Желательно 1,6 если вы хотите получить удовольствие Так как 1,4 слабоват,сам испытывал при тест драйве

Евгений

Согласен с Павлом, аппарат надёжный и удобный. Может быть, не помешало немного улучшить шумоизоляцию.

Виктор

Если в основном по городу - 1.4 более чем. Да и по трассе около сотни на хорошем бензине расход 5.5 - 6 л

Виктор Миронец

поддерживаю всех...купил новую с салона, за четыре года доволен на все 200 процентов. продаю только за того что не подходит по работе, СОВЕТУЮ...

Тест-драйв Opel Astra: Astra'льная психология
Astra'льная психология

Opel Astra Classic– не новичек на украинском рынке, но пользуется стабильным спросом. В 2003 году седан Astra Classic получил украинскую «прописку» – его мелкоузловая сборка стартовала на ЗАЗе. За год такого производства популярность модели существенно возросла.

Продажа б/у Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5.700$ 2009 164.000 км