Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2011 года

Автомобиль: Opel Astra H Sedan 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Валерий Волошко (Украина, Ромны)   17.06.2012

Автомобиль купил в автосалоне - польская сборка - пробег 16000 км. В общем машиной доволен - если бы не одно но - при включенном на полную мощность кондиционере машина тупит конкретно, двигатель захлёбывается на малых оборотах вообще ехать не хочет. Ездил на диагностику в салон, где машина на гарантии - сказали всё нормально - нужно держать обороты не менее 3 тыс и больше - но где по нашим дорогам ездить на таких оборотах. Даже на первой передачи без розгазовки резвого старта нет. Мне кажется просто не хватает мощности двигателя 1.6 для кондёра.

Fan-Fan

хотел порекомендовать Вам решить проблему путем перечиповки мозгов.... несколько знакомых заказывали и были очень довольны....но вижу что для простой бензинки 1,6 почему-то нет вариантов... но думаю если прошерстите инет то СМОЖЕТЕ найти услуги по перепрошивке на БОЛЕЕ приемлымый алгоритм работы вашего двигла....с упором на тягу с низов...

жиГГан

а как ты хотел с евро-5?

Тест-драйв Opel Astra: Городской спортсмен
Городской спортсмен

Седаны сейчас любить немодно. Видимо, это нормальная реакция протеста на все новые предложения автопроизводителей в данном сегменте – в частности, бюджетные седаны на базе хэтчбеков, которые по определению и изначальным условиям задачки не могут занимать первые места на конкурсах автодизайна.

Продажа б/у Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5.700$ 2009 164.000 км