Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2008 года

Автомобиль: Opel Astra H Sedan 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.8 бензин, комплектация - enjou
Автор: Max (Украина, Вышгород)   06.11.2011

брал машину в киеве кожаный салон передние сиденья спортивные усилиная боковая подержка.датчики дождя света зеркала самозатемняющиеся коробка автомат 4 ступени. подогрев передних сидений зеркал задних стекол электролюк лобовое стекло антибликовое синего цвета стека тонированые диски на 17 дюймов магнитола опера 40 ченейджер с эквалайзером лучшая изопелевских. гарантия 5 лет без ограничения пробега. 200 км в час ходил 5000 оборотов показует при такой скорости. 3000 оборотов при 120 держит шумка супер вектра отжимается. обслуживаюсь на столичном то на 15000. 15000гривень с развалом заменой всех фильтров масел диагностикой сервис отличный на столичном.простите зправописание отзыв пишу 1 раз в жизни тяжело 1 пальцем набирать.цвет панакота это серебряный с золотым отливом.поменяли по гарантии за 60000 пробега левую стойку стабилизатора и электродвигатель климатконтроля хотя работал просто клема окислилась но сказали что меняют блоково мне все равно говорю раз бесплатно. машиной доволен просто тащусь. на зиму ставлю диски на 16 чтоб помягче. все в машине стоит заводское ничего недобавлял. но скажу честно ванючии буржуи одни машины делают для себя а другие для нас.знаю что говорю переездил на многих авто. даже косоглазые корейцы так делают. неговоря уже о немцах французах американцах японцах.а еще на 60000 сделал то 2800 грн обошлось входит замена масло двигателя масло в коробке автомат менять на 60000. тормазная жидкость. все фильтра салона двигателя кондиционера. а замена ремня грм и роликов у меня по книге на 105000 км пробега запас немцы дают до 20000 км лишнего пробега. ну вот пока и все. может кому и интересно пишите.

Плюсы автомобиля: цена качество отличное до 32000 доларов превосходит всех

Минусы автомобиля: плохи те машины что для нас из бывшего ссср делают

Тест-драйв Opel Astra: Турецкий гамбит
Турецкий гамбит

Седаны уважают не только в нашей стране: производство этой «Астры» начали в Польше, в городке Гливице. Да и в Турции около 67% покупателей выбирают машины с отдельным багажником. Это видно и без статистики: в окрестностях Анталии на один хэтчбек приходится несколько седанов.

Продажа б/у Opel

Opel Astra 2009 Opel Astra 5.700$ 2009 164.000 км