Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2008 года

Автомобиль: Opel Astra H Sedan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 48000 км, двигатель - 1.6
Автор: Дмитрий (Украина, Харьков)   14.10.2010

Авто неплохое, тихое, нешумное, хороший, удобный салон, информативная доска приборов, динамичный и экономный мотор, вместительный богажник, устойчивая на дороге. Однако есть слабые места: лопнула задняя пружина, зашумел подшипник, потекла рулевая рейка. И это при 48 тыс. пробега, наши дороги оставляют желать лучшего!

Плюсы автомобиля: Маневреная, экономичная, хорошая стойкость к коррозии, хорошая шумоизоляция, удобная посадка водителя, мягкий и тихой мотор.

Минусы автомобиля: Плохое гарантийное обслужиивание, отсутствует боковая поддержка на передних сидениях, мало опций в максимальной комплектации

Совет покупателю: Впринципе автом доволен, советую приобретать.

Тест-драйв Opel Astra: Тест Opel Astra c польским багажником
Тест Opel Astra c польским багажником

Не секрет, что друзья не растут в огороде... Точно такой же не секрет и то, что у нас в стране наибольшей популярностью пользуются автомобили с кузовом седан. Вот и компания Opel, поддавшись на искушение привлечь еще несколько тысяч покупателей, сделала из своей Astra седан.

Продажа б/у Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5.700$ 2009 164.000 км