Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2008 года

Opel Astra Classic 2008
Автомобиль: Opel Astra Classic 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25 км, комплектация - classic
Автор: Артем (Украина, Киев)   18.11.2009

Автомобиль очень удобный, комфортный, тихий, приемистый и самое главное в наши дни очень экономный. Ездить на нем одно удовольчтвие. Замечательно проходит повороты.

Плюсы автомобиля: Экономный, приемистый, дешевый.

Минусы автомобиля: сравнительно малый для больших людей

Совет покупателю: неплохой вкус!)

Солнце

Машинка суперская, это правда

Михайло

На машині відкатав 36 000 км. Купив в наприкінці 2008. Жодних проблем. Їздив по роботі на відстані від 200-1600 км / день. можу сказати що машина як то кажуть для роботи і для сім"ї. Нічого зайвого. В листопаді звернувся в серв. ценр. Заслонка, яка відкриває подачу повітря ззовні від аічки"пішла спати" пообіцяли через місяць поміняти. Про результат напишу. Так, машина супер, незважаючи, що сервіс у Тернопіль - Авто----лайно! Забув, менеджери, які беруть авто на обслуговування натягуюють на бабло. Простим чином. Ось Вам, за обслуговування замість обіцяного 700 грн. -1200 грн, а на пититання звідки? скошують кількість люд/год. і просять за це половину від натягнутого. Тобто, 700 це стара ціна, а за нове обслугов. - 1200-але можна і за 1000 грн , якщо 100 дасиш « 100 на лапу» Там, наступну машину не куплю. Просто Гавнюки. Друзям не раджу!!! Позавчора дзвонили із маркетингу їхнього, все що думаю розказав, сказали що виправляться, сподіваюсь. Всім Успіхів!!!! І не помилисть у виборі!!!

vvlad1

Замечательный автомобиль. Если бы не нужда, ни за что не продавал бы.

Тест-драйв Opel Astra: "ASTRA" ДЛЯ ЭГОИСТОВ
"ASTRA" ДЛЯ ЭГОИСТОВ

Самыми крутыми немецкими машинами традиционно почитаются BMW, "Mercedes-Benz" и, разумеется, "Porsche". Автомобили "Opel" на их фоне выглядят непритязательно. Этаким добротным транспортом для провинциальных бюргеров.

Продажа б/у Opel

Opel Astra 2005 Opel Astra 5.800$ 2005 189.000 км