Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2007 года

Автомобиль: Opel Astra H Hatchback 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Н
Автор: андрей (Украина, Одесса)   31.08.2009

за полтора года эксплуатации проблем никаких, удачный автомобиль, комфортный и экономичный, хорошо подготовлен под наши дороги, довольно просторный салон и отличный внешний дизайн, машиной остался доволен-продаю потому что родился третий ребенок и стало тесновато, если ведешь активный отдых( рыбалка, выезды на природу и т.д.)

Плюсы автомобиля: экономичный и довольно резвый двигатель-114л.с., хорошая ходовая-высокий клиренс, 16-е диски, климат-контроль, CD MP-3 магнитола(7динамиков), отличный внутренний и внешний дизайн

Минусы автомобиля: отсутствие подлокотников, "сверчки" в торпеде, нет подогрева сидений

Совет покупателю: когда покупал это машину меньше всего интересовался чьим-то мнением, самостоятельно собрал информацию и определил, что это авто стоит тех денег, которые за него просят

кристина

езжу уже год на опеле, 5-ти дверная, 1,6, комплектации космо. не одного минуса еще не увидала. если менять на что то новее, то только опель астра, но теперь хотелось бы уже двухлитровую

Алексмэйт

Почти 4 года на Астре и очень Опелем доволен, планирую через годик поменять на Инсигнию. По больше, по мощнее.

Женечка

я езжу тоже 1.5 года на Opel Astra) у меня полная комплектация, 1.8 двигатель)) очень довольна)) замечательная машина)) ни разу не подводила... ни какой другой машины даже не хочется)

Олег 35

Зато у Ланоса украинской сборки есть подогрев сидений, хоть он и начинает сыпаться не успев выехать из салона ! Раве это проблема? При желании обратитесь в сервис и сделайте подогрев и поставьте подлокотник. А то сейчас модно смотреть на подогрев, датчики дождя, блутуз, а на качество сборки забывают обращать внимание, что потом может боком вылезти. Астра - надежный и классный авто для наших дорог!

Тест-драйв Opel Astra: Платим за удовольствие
Платим за удовольствие

По-немецки рациональная и прагматичная, раньше “Астра” выделялась разве что выгодной ценой. Машина нынешнего, уже третьего по счету поколения стала совсем другой – яркой, экспрессивной внешне, с живым, заводным характером.

Продажа б/у Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5.700$ 2009 164.000 км