Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2007 года

Opel Astra H Hatchback 2007
Автомобиль: Opel Astra H Hatchback 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: Катерина (Украина, Симферополь)   12.09.2013

Уже столько лет мы вместе, но о расставании и речи быть не может. Только второй автомобиль меняем, но только не Цветочек... Мы ездили по стране, за границу и ни разу, НИ РАЗУ не было повода для беспокойства. Один раз датчик уровня масла показал, что ему не хватает... как оказалось... грамм 600 всего. Не автомобиль, а умница! Когда Астра появилась в нашей семье, опелей вообще было мало на дороге. Сейчас этот автомобиль - далеко не шик и не редкость, хотя немножко жаль;-) Я наслаждаюсь дорогой, когда за рулем Астры. Данке шёйн парням из Антверпена, которые постарались при сборке!!!

Плюсы автомобиля: Надежность, ведь еще не польско-российская сборка! Внешний вид заставляет замирать мое сердце)

Минусы автомобиля: Один минус - отечественный бензин, из-за качества которого пришлось менять модуль зажигания. Ну и дороги наши, вернее, их отсутствие...

Совет покупателю: Любите его и этот элегантный хетчбек ответит Вам взаимностью!

Wl

А чья сборка? На Опеля,вроде,налоги новые не распространяются!

Ещё бельгийская

Wl

Ух ты! Сидел в таком,очень воняла панель.Может выветрится? У вас такого не было?

Нет-нет, что Вы, никакого постороннего и неприятного запаха!

Тест-драйв Opel Astra: Экспрессия стиля
Экспрессия стиля

Распахиваете дверь знакомой малогабаритной квартирки, а там... шикарные апартаменты пятизвездочного европейского отеля. Думаете, сказка? Да ничего подобного.

Продажа б/у Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5.700$ 2009 164.000 км