Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2008 года

Автомобиль: Opel Astra H Sedan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.4, комплектация - средняя
Автор: Алексей (Украина, Киев)   18.11.2008

Машина отличная, надежная и хорошо подготовленна для наших дорог. Приятно что удалось достичь задеклариванного расхода топлива за городом, а именно 5, 2л на 100 км. Правда при соблюдении таких условий - трасса Киев - Одесса, скорость 90 км/ч, в машине четыре человека багаж в пределах 50 кг. бензин премиум и естественно с выключенным кондиционером. Управляемость супер. Я доволен и всем рекомендую.

Плюсы автомобиля: 1, экономичность 2, простота технических решений 3, большой салон и багажник

Минусы автомобиля: 1, качество нашей сборки, особенно меня огорчила оббивка сидений 2, слабая приемистость

Совет покупателю: Топливо только премиум, причем никаких компромисов в этом вопросе. Любиь свое авто!

Margarita

Спасибо , приятно читать .Я тоже такую купила .Полностью с вами согласна . А какая у нее мощность 1, 6 седан ? Знаете ?

Margarita

а моя кушает 9 литров на 100 км скорость 90 км. комфорт 5 баллов! И знак мне нравится( символ ) = зигзаг удачи !

Тест-драйв Opel Astra: Турецкий гамбит
Турецкий гамбит

Седаны уважают не только в нашей стране: производство этой «Астры» начали в Польше, в городке Гливице. Да и в Турции около 67% покупателей выбирают машины с отдельным багажником. Это видно и без статистики: в окрестностях Анталии на один хэтчбек приходится несколько седанов.

Продажа б/у Opel

Opel Astra 2005 Opel Astra 5.800$ 2005 189.000 км