Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Astra 2008 года

Автомобиль: Opel Astra H Sedan 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Enjoi
Автор: Лариса (Украина, Киев)   24.04.2010

Как только села за руль этой чудесной машины, сразу поняла, что она моя машина, удобные сидения , расположения руля, который можно отрегулировать под себя, зеркала, датчик дождя, и щетки не царапают стекло и много много всего еще можно написать.На машине езжу уже больше 2 лет, за время пока она находилась на гарантийном обслуживании, поменяли замок багажника (механическое повреждение, возможно заводской брак) и модуль сигнала.На станции заменили бесплатно ввиду гарантийного обслуживания.В целом прекрасный автомобиль, никаких вопросов не возникало и если учесть что я езжу на ней 365 дней в году, преодолевала и длинные расстояния и неровную дорогу, машина выдержала все и радует меня по сей день.Я живу в Сибири и морозы зимой у нас бывают за 30 градусов, машинка чувствует себя прекрасно, правда я позаботилась о ней и поставила на нее отопитель Webasto-)))) Такая замечательная штука!!!!Касаемо скоростного режима, при объеме двигателя 1, 6 л мне хватает и скорости и маневренности-)) Немного бесит мнение других автолюбителей касаемо марки Opel, в большинстве своем слышу обидные слова, но я так пологаю их слова больше от зависти-))))

Плюсы автомобиля: Отличная подвеска Соответствие цены и качества Стильный дизайн

Минусы автомобиля: Минусов нет!!

Совет покупателю: СОВЕТУЮ!!!!!!

Согласен машина класс ! Цена качество супер! Хороший отзыв!

inkognito 25 лет за рулём

машина дерьмо, через год эксплуатации поменял: левую ступицу, опорные пошипники, рулевой вал промежуточный, обе переднии стойки. Немци продались Китаю!!!!

Владимир Ростов на дону

Я полностью согласен с inkognito, с климатом вообще не едит, по горам тяжело!!!

dubrowich

Сколько оборотов выдает на 5й передаче при 100 км.ч

Тест-драйв Opel Astra: Тест Opel Astra c польским багажником
Тест Opel Astra c польским багажником

Не секрет, что друзья не растут в огороде... Точно такой же не секрет и то, что у нас в стране наибольшей популярностью пользуются автомобили с кузовом седан. Вот и компания Opel, поддавшись на искушение привлечь еще несколько тысяч покупателей, сделала из своей Astra седан.

Продажа б/у Opel

Opel Astra 2005 Opel Astra 5.800$ 2005 189.000 км